Елена
31 марта
С благодарностью ОИПП. Вы лучшие!
Меня зовут Елена. Заканчиваю 6-й модуль в ОИПП. Мне всегда откликался понятный практичный подход к психологии основателя ОИПП — Ярослава Самойлова. Поэтому, я выбрала именно этот институт. А исполнение мечты — диплом МВА, по окончанию — еще больше вдохновляет обучаться любимому делу. Обучение проходит в дружественной поддерживающей атмосфере студентов-коллег и опытного куратора, который именно помогает в процессе (а не уничижает, как это было в моем опыте обучения в других учебных учреждениях: в школе, университетах, курсах) От теоретических лекций — не оторваться! А постоянная практика позволяет проработать собственные триггеры, а также почувствовать каждый инструмент в работе психолога. Безмерно ценно то, как я изменилась сама: мой взгляд на жизнь, людей, события, стал гибким, спокойным и принимающим, благодаря обучению. Все, даже малейшие сомнения «надо-не надо» еще одно образование в копилку собственного развития, улетучились окончательно после первой же лекции. Точно — надо! Однозначно — мое! Цель — стать грамотным психологом в этой благородной и очень нужной профессии! Благодарю весь коллектив ОИПП за труд, организацию процесса обучения, терпение и поддержку! Вы лучшие! С огромной признательностью, Елена
ОИПП
Саморазвитие