Аноним
4 июня
Отличный курс по «Архитектор 1с»
Роман, курс бомба! Все полученные знания потихоньку начинаю применять на текущем месте работы. Отрисовал схему архитектуры взаимодействия серверов и баз данных на 1с. С руководителем выявили сильные и слабые места нагрузки и двойных пересечений. Также разбираемся с помощью полученной информации с проблемами на первоначальных этапах взаимодействия и коммуникации отделов внутри компании. За 3 месяца у нас уже потихоньку выстраивается правильная структура по шаблонизированнию заявок, учет и исполнения со статусами Выстроили очередь поступления заявок отдел 1с. (В тестовом режиме и отладке) начали прибераться на серверах и выводить их настройки на новый уровень с проведением нагрузочных тестов. Далее уже когда согласуют переформатирование отдела по должностям и зонам ответственности, буду внедрять полученный у вас на курсе опыт. Спасибо большое за данный курс
OTUS
Программирование
«Архитектор 1С»

5 июня

Добрый день, Ян! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?