Алексей
31 марта
Полезная практика
Отличная площадка дающая реальный практический опыт. После основных курсов было много теории, но катострафически нехватало практики. PREAX Полностью позместил этот пробел. Можно сказать был опыт ДО практики в PREAX и совсем другой ПОСЛЕ. PREAX Сам по себе прекрасный продукт помагающий прокачивать абсолютно все скилы (и харды и софт)
PREAX
Обучение

Луиза Елисеева
1 апреля

Алексей Владимирович, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период он рассчитан?

Луиза Елисеева
2 апреля

Дополнение автора 01.04.24:
О курсе я узнал из ТГ канала. Меня заинтересовал практический опыт. Выбрал для прохождения «полный спринт» и начал обучение летом 2023 года. Площадка настолько мне понравилась, что пошёл на 2ой сезон. Получил прекрасный практический опыт. Отличная площадка дающая реальный практический опыт. После основных курсов было много теории, но катострафически нехватало практики. PREAX Полностью позместил этот пробел. Можно сказать был опыт ДО практики в PREAX и совсем другой ПОСЛЕ. PREAX Сам по себе прекрасный продукт помагающий прокачивать абсолютно все скилы (и харды и софт)