Артём
16 сентября 2022
Практический курс для руководителей
Работаю Senior продактом в стартапе, в подченении несколько middle и junior продактов. По сути, несу ответственность за развитие продукта, поэтому решил подтянуть свои навыки менеджмента команды, стратегического планирования и работы с бюджетами. На курсе понравилось, что рассматриваются все необходимые мне навыки: product vision, p2p и разработка стратегии развития продукта. Многое из курса применяю на своей работе, внедряю в свой отдел. Начал работать над развитием команды, их мотивацией. Отдельно отмечу, что доступ к материалам дается навсегда. Лекции просматриваю бегло, домашние задания выполняю в произвольном порядке из-за плотного графика. Поэтому часто возвращаюсь к материалам, чтобы проработать, просмотреть дополнительные уроки. Курсом доволен. Создать курсы для руководителей не самая простая задача из-за специфики навыков, однако здесь получилось сделать практические материалы.
ProductStar
Менеджмент
ПроверенЕкатеринбург

Цветкова Юлия
19 сентября 2022

Добрый день, Артем! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.