Илья Антонов
20 сентября 2022
Не разочаровался после покупки
Долго выбирал курс по продакт-менеджменту. Не особо доверял популярным школам, так как у них нет конкретной специализации в данной сфере. Выбирал между профильными курсами как, например, го практис, и более фундаментальными, как у продактстар. Сравнивал отзывы, программу, смотрел вебинары. В итоге остановился на Productstar. Честно сказать, опасений было много: смогу ли освоить новую сферу, как работает гарантия трудоустройства, много ли в курсе воды и т. Д. Забегая вперед, они не оправдались. Программа крайне подробная. Сейчас прохожу курс около 6 месяцев, а впереди еще информации на месяцев 12, по ощущениям. При этом, это не «вода», а инструменты, фреймворки, подходы, которые используются в конкретных задачах. Нравится выпонять домашние задания. Иногда кейсы выглядят несколько натянуто, но во многих уроках они действительно позволяют лучше разобраться в теме. После проверки от ментора приходит развернутый фидбек, который помогает проработать слабые места. Сейчас 1,5 месяца работаю стажером-продактом в небольшом стартапе. Карьерный Центр помог составить резюме и подобрал подходящие вакансии. Курс я еще не прошел, поэтому продолжаю совершенствовать знания и буду стремиться на позицию повыше. Курс советую всем, кто хочет начать карьеру в этой сфере.
ProductStar
Менеджмент
ПроверенНовосибирск

Цветкова Юлия
21 сентября 2022

Добрый вечер, Илья! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в ProductStar
ProductStar