Тимофей
22 сентября 2022
Работать после курса стало гораздо проще
Я работаю интернет маркетологом, и в своей работе часто общаюсь с клиентами, веду проекты, поэтому почувствовал необходимость пройти курс «проджект менеджер». Выбирал исходя из цены и формата проведения: для меня сложно учиться офлайн, неудобно подключаться на онлайн-вебинары, поэтому формат коротких лекций, которые можно проходить в своем темпе, мне подошел лучше всего. Понравилось, что доступ к курсу выдается навсегда и можно будет пересмотреть некоторые лекции, ну и посмотрел отзывы и рейтинги, и они меня вполне устроили. Курс проходил в своем темпе, не торопясь, слушал лекции и параллельно читал книги по тематике. Если коротко, то всю теорию из книг вы найдете в курсе в сжатой и доступной форме. Про сами материалы, много полезной информации про бюджет, работа с подрядчиками, работа в команде, как правильно взаимодействовать с каждым членом команды. Были преподнесены плюсы методологии Scrum, ведение проектов. Сейчас продолжаю работать маркетологом, практикую навыки, полученные на курсе. В будущем хочу перейти именно на позицию проджекта и продолжить развиваться в профессии. Если говорить о роли курса в моей карьере, то он помог мне повысить мои профессиональные навыки, работать с клиентами стало гораздо проще. В обучении все зависит от вашего желания, если имеете цель и понимаете, зачем вам обучение, то курс сто процентов вам поможет найти работу.
ProductStar
Менеджмент

Цветкова Юлия
22 сентября 2022

Добрый вечер, Тимофей! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в ProductStar
ProductStar