Работать после курса стало гораздо проще
Образование

Я работаю интернет маркетологом, и в своей работе часто общаюсь с клиентами, веду проекты, поэтому почувствовал необходимость пройти курс "проджект менеджер". Выбирал исходя из цены и формата проведения: для меня сложно учиться офлайн, неудобно подключаться на онлайн-вебинары, поэтому формат коротких лекций, которые можно проходить в своем темпе, мне подошел лучше всего. Понравилось, что доступ к курсу выдается навсегда и можно будет пересмотреть некоторые лекции, ну и посмотрел отзывы и рейтинги, и они меня вполне устроили. Курс проходил в своем темпе, не торопясь, слушал лекции и параллельно читал книги по тематике. Если коротко, то всю теорию из книг вы найдете в курсе в сжатой и доступной форме. Про сами материалы, много полезной информации про бюджет, работа с подрядчиками, работа в команде, как правильно взаимодействовать с каждым членом команды. Были преподнесены плюсы методологии Scrum, ведение проектов. Сейчас продолжаю работать маркетологом, практикую навыки, полученные на курсе. В будущем хочу перейти именно на позицию проджекта и продолжить развиваться в профессии. Если говорить о роли курса в моей карьере, то он помог мне повысить мои профессиональные навыки, работать с клиентами стало гораздо проще. В обучении все зависит от вашего желания, если имеете цель и понимаете, зачем вам обучение, то курс сто процентов вам поможет найти работу.

Тимофей
Клиент онлайн-школы
22 сентября

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в ProductStar
Онлайн-школа рассматривает отзыв