Артур
22 сентября 2022
Хорошо подойдет для новичков
Изучаю java уже 2 месяца на курсе от продактстар. Курс выбрал по соотношению цена/программа. Привлекли спикеры, попал на вебинар, где рассказывали о профессии разработчика и курса. Понравилось, как структурирован материал, поэтому приобрел курс. Прошел первые три модуля. Нравится, что информация подается по нарастанию сложности. Сначала изучение общей информации о языке, его плюсах, затем синтаксис, затем работа с алгоритмами, Java Core, JVM и памятью. Синтаксис в java не самый сложный, но то, как его применять и какие инстурменты, фреймворки нужны для полноценной работы разработчиком — вот где основная сложность. Много вопросов задаю в чате, получаю помощь от более опытных коллег. Нравится, что после каждого урока есть домашнее задание, где практикуешься писать код. В целом, для меня главный плюс курса в структурированности материалов и обратной связи. Да, можно изучать все это и самостоятельно, но проработка ошибок тогда займет в 3 раза больше времени.
ProductStar
Программирование

Цветкова Юлия
22 сентября 2022

Добрый вечер, Артур! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в ProductStar
ProductStar