Милена
26 сентября 2022
На курсе освоила новые инструменты
Работаю джуном аналитиком около года. Сначала попала на вакансию стажера, потом перешла в штат. В основном работаю с SQL запросами, но хочется переходить к полному циклу анализа данных. Решила взять комплексный курс, главным критерием для меня было количество рассматриваемых инструментов. В программе понравилось, что дается взгляд на аналитику для новичков: веб аналитика, продуктовый подход, работа с sql или python. То есть вне зависимости от того, с чем приходится работать конкретному аналитику, это есть в курсе. Для меня наиболее полезными были темы про python и визуализацию данных, работа с tableau и power bi. Понравилось, что в питоне рассматриваются все популярные библиотеки: от pandas до seaborn. Домашние задания делаются на кейсах компаний, иногда популярных, иногда не очень. Тем не менее, интересно работать с данными, представляя, что это мог быть кейс с твоей работы. Когда выбирала, дополнительно повлияло, что в курсе есть специализации. До их изучения еще не дошла, но введение в дата сайенс в любом случае звучит привлекательно. У меня математическое образование, поэтому в перспективе перейти в дата сайнс — интересно. Поэтому рада, что в курсе по аналитике эта информация есть.
ProductStar
Аналитика

Цветкова Юлия
26 сентября 2022

Добрый день, Милена! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в ProductStar
ProductStar