Отличный курс по Data-Sciense и "корпоративная доброжелательность!
ProductStar
Омск
Образование

Я изучаю Data Science, чтобы работать в этой области. Я решил выбрать курсы, а не самостоятельное обучение. Хотелось экономить время на поиске информации, и было важно структурирование программы.

Поэтому курс подошел мне (при равной цене с конкурентами). Еще плюс - в договоре прописана помощь в поисках работы.

Сейчас я в середине обучения. Мне нравится программа, она мне подходит, хотя предмет непростой.

У меня сложилось впечатление, что преподаватели искренне любят свой предмет, и искренне желают донести свои собственные знания и любовь к предмету до студентов.

Также я вижу превосходное качество теоретических и практических знаний у преподавателей. Я могу об этом судить потому, что мое базовое (правда, почти неиспользованное) университетское образование - математика и программирование.

Несмотря на наличие в науке Data Science важной теоретической математической основы, программа построена так, чтобы доступным языком дать студентам хорошие знания на базе школьного курса математики.

Хорошее впечатление производит "корпоративная доброжелательность". Я это чувствую с момента первого обращения в центр продаж и на каждом этапе взаимодействия - видеоуроки, общение в чате, переписка.

Вообще, искренняя доброжелательность – это, пожалуй, мое основное ощущение от создателей курса. Если случаются баги или нестыковки – они компенсируются доброжелательной поддержкой.

Игорь Валентинович
Клиент онлайн-школы
1 ноября 2022

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в ProductStar
Представитель онлайн-школы отвечает на отзыв
ProductStar
4.45 0 оценок