Сергей
21 ноября 2022
Купил курс, доволен
Купил курс чтобы систематизировать свои знания и найти работу в сфере продакт менеджмента. Курс оказался объемным, реально освоисть курс при работе по совместительству это год-полтора. Сейчас работаю с hr продакт стар по трудоустройству, помогают составить резюме, упаковать свой опыт, написать сопроводительное. Могут дать рефку нанимающим менеджерам. Коммьюнити студентов активное, мне повезло с потоком;) мы регулярно созваниваемся и трекаем успехи друг друга. Мне Самостоятельно довольно трудно поддерживать ритм и мотивацию долгое время поэтому групповой трекинг то что нужно. В коммьюнити узнал про тематическую конференцию Продакт Кемп, очень крутое мероприятие — легко развить нетворк и вдохновиться. В общем я не пожалел о своем выборе и могу рекомендовать продакт стар всем: если вы начинаете свой путь в менеджменте в ИТ и готовы учиться и работать.
ProductStar
Менеджмент

Юлия Цветкова
21 ноября 2022

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в ProductStar
ProductStar