Кэсси
20 февраля 2023
Вы лучшие ♥️
Это самая лучшая онлайн-школа, перед началом учёбы я проводила сравнение и по всем показателям Productstar лучше остальных. И по цене, и по методу образования. Ключевыми показателями для меня являлась возможность учиться в свободное время, а не подстраиваться под бесконечные онлайн уроки в определенное время! Тут есть возможность хоть десять уроков за один день пройти. Знаю очень старательных ребят которые нацелены пройти обучение максимально быстро. И знаю тех, у кого много работы и на учёбу остаётся не много времени. В общем, если вы хотите проходить обучение в своём темпе — то вам в Productstar! У других онлайн-школ есть четкое начало старта программы и финала, что вообще не удобно. Зайти в процесс в середине обучения — это глупо, каждые 17:00 сидеть слушать лекции тоже не всегда удобно. Так что если ты в Productstar, то не ты подстраиваешься под учёбу, а учёба подстраивается под тебя! ♥️ Поддержка всегда отвечает на непонятные вопросы, менторы объясняют если что-то не понятно. У нас есть чат со студентами где учатся очень крутые ребята, мы одна команда и помогаем друг другу даже в личных вопросах! Я уже так привыкла к этой атмосфере что просто не собираюсь прощаться с платформой после завершения обучения, я буду учиться по всем направлениям, чтоб остаться с ними как можно дольше ♥️ (Если моя группа читает, Product managers вы — лучшие! ♥️)
ProductStar
Менеджмент

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в ProductStar
ProductStar