Геннадий
7 июня 2023
Неплохие материалы и сервис
Прохожу обучение аналитике данных. Сам закончил технический ВУЗ, но тогда казалось что цифры это совсем не про меня, поэтому учился неважно, много знаний испарились. Но волей судьбы попал в компанию аналитиком, постепенно стал изучать BI-аналитику, смотреть видео на ютуб. Меня привлекала тема продуктового подхода и продуктовой аналитики, стал больше в это погружаться и так и пришел на курс. Долго расписывать не буду. Основные преимущества по мне — кейсы от опытных коллег, поддержка ментора и нетворкинг. И последние 2 — основные плюсы. Курс это возможность познакомится с профессионалами, задать им вопросы, а так же перенять опыт ментора. Для этого придется самому постараться, никто вкладывать в вас свой опыт сам не станет. В остальном — материалы мне показались не лучше тех, что есть в свободном доступе. Много информации легко нагуглить, блоки для новичков в целом наполнены поверхностной инфой. Это в целом не плохо, так как новичка куча ньюансов сразу только запутает. Но по материалам в целом — чувствую, что ничего сверх естественного в них нет. Кейсы, еще раз, полезные. Если вам нужна экспертиза от опытных спецов, нетворкинг и возможность впитывать опыт — курс отличный. В остальном, я бы на вашем месте подумал
ProductStar
Аналитика