Сергей
23 января
Очень качественная площадка для IT-образования
Отличный опыт, по ощущениям одна из лучших площадок для IT-образования. Брал курс базового Python для аналитики. Хорошая структура уроков, состоящих из видео-лекций, видео-воркшопов, допматериалов, квизов и домашних заданий. Лекции и воркшопы вели хорошие специалисты, работающие в индустрии. Материал подавался толково, после него выполнение домашних заданий было умеренным по сложности: что-то приходилось ещё самому искать, однако база закладывалась теорией. При этом при возникновении трудностей писал кураторам, и они достаточно оперативно отвечали, помогая дойти до правильной логики решения. Очень удобная для использования и повторения платформа, сохраняющая текущий прогресс в каждом уроке. А отсутствие дедлайнов на моём курсе позволило проходить его в темпе, который мне удобнее. Также очень понравилось то, что Продактстар предлагает в течение года немало бесплатных дополнительных вебинаров по разным темам, несколько раз с интересом их посещал и решал в компании спикера и других слушителей задачки по Python. Весьма интересны и их вебинары по трудоустройству: они являются подходящей площадкой для того, чтобы начать вкатываться в IT новичкам (я частично тоже таковым являюсь, переобучаюсь для перехода из смежной сферы деятельности непосредственно в IT).
ProductStar
Аналитика

Луиза Елисеева
24 января

Сергей, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период рассчитан выбранный вами курс?

Сергей
24 января

Добрый день! Мой курс был рассчитан примерно на 2,5 месяца, но у него нет строгих дедлайнов, можно проходить в своём темпе.