15 февраля
ProductStar. Курс «Профессия: Аналитик»
Учусь с ноября 2023 года, курс онлайн, расчитан на 1, 5 года, в формате видеолекций и контролируемых домашних заданий. Количество данных все растет. Несмотря на ИИ, хороший аналитик уже сейчас важен и ценен. Важны не только склонность к анализу, усидчивость и технический склад ума, но и высокие коммуникативные навыки чтобы объяснить выводы простыми словами, презентовать результат. Поэтому я, по совету близких из IT сферы и проведя анализ текущих реалий на рынке доп. Образования, выбрала ProductStar как проводника в сферу столь интересной для меня области. Планирую получить диплом о профессиональной переподготовке. Занятия онлайн, в удобное время, много практики. Особо отмечу благодарностью менторов (ребят которые проверяют домашие задания, причем не за 3 заявленных дня, а практически моментально) и кураторов, которые мотивируют, ведут и поддерживают! Из дополнительных плюсов: гарантированное трудоустройство, вебинары, общий чат и многое другое. Небольшая пилюля. Санкции повлияли, к сожалению, и на доступность некоторых ресурсов, указанных в курсе. Хотелось бы более оперативного обновления.
ProductStar
Аналитика
«Профессия: Аналитик»
ПроверенМосква

4 комментария

16 февраля

О каком сотруднике банка речь?

16 февраля

пришло "Здравствуйте, Ирина! По вашему отзыву на Сравни необходимо указать ФИО, дату рождения или номер вашего договора, чтобы проблема могла быть решена быстрее. Добавьте эту информацию к отзыву, для этого перейдите по ссылке. ВАЖНО! Дополнительная информация не будет показываться в отзыве и будет доступна только администратору и сотруднику банка."