Ирина
15 февраля
ProductStar. Курс «Профессия: Аналитик»
Учусь с ноября 2023 года, курс онлайн, расчитан на 1, 5 года, в формате видеолекций и контролируемых домашних заданий. Количество данных все растет. Несмотря на ИИ, хороший аналитик уже сейчас важен и ценен. Важны не только склонность к анализу, усидчивость и технический склад ума, но и высокие коммуникативные навыки чтобы объяснить выводы простыми словами, презентовать результат. Поэтому я, по совету близких из IT сферы и проведя анализ текущих реалий на рынке доп. Образования, выбрала ProductStar как проводника в сферу столь интересной для меня области. Планирую получить диплом о профессиональной переподготовке. Занятия онлайн, в удобное время, много практики. Особо отмечу благодарностью менторов (ребят которые проверяют домашие задания, причем не за 3 заявленных дня, а практически моментально) и кураторов, которые мотивируют, ведут и поддерживают! Из дополнительных плюсов: гарантированное трудоустройство, вебинары, общий чат и многое другое. Небольшая пилюля. Санкции повлияли, к сожалению, и на доступность некоторых ресурсов, указанных в курсе. Хотелось бы более оперативного обновления.
ProductStar
Аналитика
«Профессия: Аналитик»

Луиза Елисеева
15 февраля

Добрый день, Ирина Владимировна! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Ирина
16 февраля