Ольга
17 марта
Всё зависит от лектора!
Курс тестировщика выбирала очень долго, узнала что есть и сертификаты и дипломы, если на базе другого высшего образования поступить и это стало решающим фактором. Продактстар выдает диплом, куратор прислал скрин как в итоге будут выглядеть корочки (на сайте был непонятный черный листик). Оформили рассрочку и приступила к обучению. Мой опыт вряд ли кому-то пригодится, но для себя сделала одно вожное открытие — мне нужно, чтобы лекцию читал очень авторитетный человек академическим языком, вот это всё тапать флапать слипить и прочее из общепринятого жаргона мне не подходит. Научите меня как следует, а уж замусорить свой язык я сама успею! И что на курсе я вижу? На курса мой преподаватель Михаил К. , Мечта и воплощение всех чаяний и надежд, общается со студентами порой и затянуто, но точно доходчиво. Подача материала на высоте! Тем, кто учится АйТи с нуля такой преподаватель лучший подарок! Он умеет донести, привести примеры, объясненить и показать, то, ради чего и брался курс! Сама я конечно по интернету ищу и нахожу конспекты, видео, информацию, но частенько без словарей что слушала, что не слушала, половина незнакомых мне слов. Уроки на платформе учли это. После урока домашку делать очень легко и она будет всегда по теме; есть вопросы — отмотал и ещё раз послушал. Вот мой опыт обучения, а про опыт поиска работы я напишу в другом месте)
ProductStar
Программирование