Влад
10 апреля
Мой опыт курса Frontend
Отличные курсы! Еще не закончил курс, но могу уверенно сказать, что курс frontend отличный. Быстро проверяют дз, быстро отвечают по любым вопросом косающихся тем курсов. Есть, конечно, минусы, но они незначительные: некоторые спикеры записывают тихим лекции, кто-то оставляет «неудачные дубли», некоторые уроки «в процессе обновления» (но через какое-то время их обновляют и они становятся доступны). Для меня главное: — что на этом курсе дают море материала для изучения (спикеры всегда оставляют ссылки на всякие полезные книги или сайты с документацией) — ты не останешься один на один с материалом, тебе всегда придут на помощь в чате и наведут на правильный ответ — интересные дз, иногда сложные, иногда элементарные, их реально будут проверять и дополнительно давать сведения как можно было решить иначе или просто актуальные материалы по решенной теме — помощь в поиске работы (я ее еще не нашел, но много сделал по этому направлению). С тобой будут вести работу как всё правильно организовать и двинутся с мертвой точки
ProductStar
Программирование