Михаил
7 мая
Все печально, но один нюанс перекрывает все минусы
Проходил обучение на Anroid разработчик вместе со своим братом. Из плюсов можно отметить, свободный доступ к материалам и обучающим видео. Минусов на самом деле значительно больше. Качество материала это тихий ужас. Просто монотонная начитка на видео, коих полным полно на просторах интернета бесплатно. Отсутствие коммуникации в принципе. Вам открывают доступ и все. Гуляй. Связаться с ментором нельзя. Домашнее задание существует для галочки. Имелся общий чат между другими участниками, который ничем не отличается от какого-либо форума по данной теме. Менторы в чатах не сидят, подсказок не дождетесь. В общем сплошное разочарование в плане образовательного курса. Я думаю вы понимаете, что курс я и мой брат не закончили и досрочно прекратили обучение. Но есть один положительный аспект, который по большому счету перекрывает все вышесказанные минусы! Возврат средств осуществили без проблем и нареканий. Быстро, четко, до копейки. Даже несмотря на то, что соглашение об обучении было заключено больше года назад! Респект за это ребятам, правда! Обычно вся волокита с этими возвратами занимает кучу времени, суды и тд и тп. А тут просто запросил, через 2 недели деньги обратно вернулись на счет мне и моему брату! Поэтому сложно выдвигать претензии. Деньги то вернули, а значит в проигрыше только время, но оно исключительно в моей власти и перекладывать ответственность я могу только на себя!
ProductStar
Программирование