Андрей
6 августа 2021
Лучшая школа для обучения всему что касается видео и киноискусства.
Все преподаватели школы — исключительные профессионалы, настоящие мастера своего дела. Обучение есть высший пилотаж. В особенности хочу отметить следующие курсы: 1) ТЕОРИЯ МОНТАЖА: БАЗОВЫЙ и ПРОДВИНУТЫЙ УРОВНИ. Маст-хэв для всех кто хочет создавать видеоконтент, главным образом для (будущих) режиссеров монтажа. Курс отвечает на, пожалуй, самые важные в сфере постпродакшна вопросы: как привлечь и удержать внимание зрителя, как вызвать управлять его эмоциями, как создать пресловутую «кинематографичность» и как из набора футажей сделать полноценный фильм, правильным образом сочетая их и расставляя в нужных местах «акценты». Теперь вы будете знать, как производить качественный контент. 2) КУРСЫ по монтажному софту ОТ Дмитрия ЛАРИОНОВА. Будь то PREMIERE PRO, DAVINCI RESOLVE или FINAL CUT. Однозначно лучший способ овладеть монтажным инструментом, не зная английского языка. Единственным хоть сколько-то соизмеримым курсом-конкурентом по Premiere Pro является курс «Супер Premiere Pro» от VideoSmile, но и он проигрывает курсу Ларионова буквально во всем. Хороших курсов по Final Cut Pro, кроме этого, вообще нет (тот же Сергей Патин и близко не стоял). 3) КУРСЫ по созданию эффектов ОТ Никиты ЧЕСНОКОВА. Если не лучшие в данной области, то как минимум одни из лучших. 4) СЦЕНАРНОЕ МАСТЕРСТВО. Про то, что курс «лучший», я говорить не буду, так как недостаточно хорошо ознакомлен с курсами-конкурентами, но он однозначно весьма и весьма хорош. 5) ОСНОВЫ ВИДЕОСЪЕМКИ и ПРАКТИКА ВИДЕОСЪЕМКИ. Вмести с курсами от «Хохлов Сабатовский» лучшие в своем роде. 6) ПРАКТИКА НЕИГРОВОГО МОНТАЖА и ПРАКТИКА ИГРОВОГО МОНТАЖА. Отличные курсы, которые, как я считаю, обязательны к прохождению всем, кто планирует работать в сфере постобработки видео профессионально. 7) Показать полностью.
ProfileSchool
Создание контента

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в ProfileSchool