Ольга
19 декабря 2020
Вместо знаний — пошлый юмор и тупые шутки
Манера преподавания в этой школе — полная жесть! Я оплатила курсы, чтобы изучать Фотошоп, а преподаватель сравнивает два режима наложения слоев с братом и сестрой, которые согрешили и в результате у них появился незаконнорожденный ребенок — еще один режим. Если, по его мнению, это смешно, то для меня такой юмор слишком пошлый, больше на извращение смахивает. Ладно, думала, что это только на первом занятии такое будет. Типа лектор решил таким способом расположить к себе аудиторию. Но нечто подобное продолжилось и на втором, и на третьем уроке. Какие-то постоянные сравнения с родственниками, внебрачными отношениями. Мало того, что это просто неприятно слушать, так надо еще и на основании всех этих родственных связей делать логические выводы, чтобы дать правильный ответ в тестовом задании. Бред какой-то! Обратилась с жалобой к администрации, в ответ мене заявили, что все преподаватели школы настоящие эксперты в своем деле, асне профессиональные преподаватели, поэтому у каждого из них своя манера изложения материала. Потребовала вернуть деньги, отказали. В общем, даже до середины курса не дотерпела, бросила. Никому не советую!
ProfileSchool
Дизайн

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в ProfileSchool