Сергей
17 декабря 2023
Курс — супер! Устранил пробелы, ошибки. Понял, как надо и не надо делать
Великолепный курс. Мне его посоветовал друг, который много лет занимается программированием на JS и Node. js. Он сказал, что курсы Purple School постоянно обновляются и не устаревают. Я сам 10 лет назад брал заказы по вёрстке, учился самостоятельно. Допускал много ошибок и часто сталкивался с обескураживающим поведением элементов, которые стилизовал. Может, поэтому я вёрстку в итоге забросил. На этом курсе я уже увидел множество своих ошибок, которые допускал, а главное, получил чёткие, наглядные рекомендации, как нужно делать. Такой курс намного лучше, чем самостоятельное обучение, потому что здесь сразу расставляются правильные акценты с точки зрения практики: объясняется, что будет использоваться в работе, а что уже устарело. Когда учишься самостоятельно, неизбежно наступает момент, когда буквально «тонешь» в куче данных и не знаешь, за что зацепиться, куда двигаться, что важно и правильно, а что нет. Спасибо автору за такой щедрый подарок! Курс однозначно стоит больше, чем его цена в деньгах.
PurpleSchool
Программирование
«HTML и CSS (Без наставника)»
ПроверенКрасноярск