Дарья
26 июня 2023
Отзыв о QA Studio
На курсе Герман объясняет понятным человеческим языком и раскладывает все по полочкам. Очень осталась довольна тем, что ты никогда не останешься с какими-то своими недопониманиями один на один. Есть ментор, который тебе индивидуально разъяснит и поможет, если возникают трудности с практическими заданиями. Да и вообще, если что-то не ясно. Причём ответа не приходится ждать по нескольку дней. До того, как попала на этот курс, была попытка обучения в другой школе, в которой все оказалось очень печально. Бывало столкнёшься с какой-то незначительной проблемой и зависнешь с ней на долгое время. А нужна то была всего лишь подсказка опытного человека. Вследствие чего потратила много времени в пустую. К счастью, мне встретился курс Германа, на котором таких проблем нет. Возник вопрос, что-то не получается — созвонились с ментором, разобрались. На курсе также есть стажировка на проекте в Джунах. Тут, к сожалению, не очень удобно (ну по крайней мере для меня). Стажировки в основном проходят в будние дни. А т. К. Работаю 5/2 полноценно поучаствовать не удалось (было бы здорово, если бы удалось по выходным организовать это. А так все круто, рекомендую 👍
QA Studio
Программирование
ПроверенМосква

2 комментария

Юлия Цветкова
Модератор Сравни
26 июня 2023

Дарья, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения?

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в QA Studio
Представитель онлайн-школы отвечает на отзыв
QA Studio
оценок