Елизавета
, клиент Сравни
23 декабря 2023
Достойный и качественный курс по тестированию ПО
Всем привет) Надеюсь, что мой отзыв сможет помочь кому-то сделать выбор и булет полезным Обо мне: я пришла с нуля, знаний не было. В моем потоке я была одна из младших, средний возраст 25-35 лет, но есть как старше, так и младше. Я параллельно работала (удаленка), поэтому совмещала учебу и работу. Сложно посчитать, сколько времени было затрачено в неделю, но я действительно старалась, пересматривала лекции всегда по 2-3 раза, делала домашку в срок, посещала по максимуму активностей. Самое важное, что я была очень нацелена на результат и прикладывала максимум усилий Обучалась я осенью 2023 года, наткнулась на курс самостоятельно, хотя 80% тех, кто там — идет по совету знакомых, что для меня очень необычно и действительно показатель качества) Еще до первой лекции я смогла пощупать множество полезных материалов, ознакомиться со всеми плюшками и понять, что основатель школы действительно любит и вкладывает в свое дело очень много сил, энергии. Он собрал достойную команду, постоянно актуализирует знания, добавляет тренажеры и прочее. Ребята с прошлых потоков — плотно взаимодействуют, общаются, помогают, это такое приятное и комфортное коммьюнити, что не может оставить равнодушным) Лекции. Мне не с чем сравнивать, я не покупала обучения на других курсах. Но это действительно понятно, просто и с максимальной заботой по нагрузке информации. Герман (основатель школы) сам ведет лекции — что тоже важно. И у него талант объяснять простым языком так, чтобы было понятно всем. От простого к сложному, что ли) В-общем, у меня проблем не возникло Ментор, обратная связь. Я пошла к ментору-локомотиву, решила так, потому что просто хотела быть уверенной, что буду трудоустроена, а у них лучшая статистика. Могу сказать тут именно за своего ментора — уделял внимание всем, помогал, созвоны у нас были 3 раза в неделю, сразу же начал «пинать» и мотивировать ходить на «тестовые собесы», чтобы прокачивать софт-скиллы) Очень много полезного узнала и от таких менторов большинство идет на поиск работы обычно раньше, чем другие ученики. Но опять же все индивидуально, это зависит только от вас) Первее всех, например, со всего потока — вышла девочка, которая была у обычного ментора. Просто она смотрела уроки заранее и очень много усилий приложила Домашки. Практика, практика, практика. Тут очень много тренажеров, пощупать и поработать можно со всем. На платные продукты есть лицензия, все как на реальном месте работы. Тренажеры добавляются, обновляются. Это прям кайф Активности. Ооочень много разных активностей, большинство полезны — качалки для теории, тестовые собесы, доклады от менторов, эйчаров и прочее. Полезной информации — тьма) Есть практика на РЕАЛЬНЫХ проектах, куда допускают после определенного этапа. Я не была, так как уже вышла на рынок в это время, но все в восторге и ученики сторонних курсов платят за эту практику деньги, а у нас 3 раза можно побывать и получить такой опыт) Как итог — школа дала мне уверенные базовые (и где-то даже более, чем базовые) знания, с которыми реально найти работу и начать новую жизнь в другой профессии. Я получила классное коммьюнити, где тебя поддержат и не бросят в сложном вопросе по работе, например. Так что, я — очень довольна и от души могу порекомендовать школу
QA Studio
Программирование

24 декабря 2023

Виктор, добрый день! Отзыв написан от женского лица, а в данных автора указаны мужские данные. Для того, чтобы мы могли засчитать отзыв, просим уточнить отдельным комментарием к отзыву за кого он написан.

Елизавета
2 января

Добрый день! Отзыв от Елизаветы, женский пол. Просто у нас был общий аккаунт. Теперь он мой, привязан к моему номеру. В вашем личном кабинете я меняла имя и пол, но оно почему-то не сохраняется