Данила
27 марта
Обучение в QA Studio
Прошел обучение в QA Studio. Удалось найти работу через месяц после окончания курса. Понравилось всё. Изучаются все нужные инструменты тестирования. А главное, что все происходит планомерно и интересно. Просыпается энтузиазм и желание учиться новому. По итогу курса есть понимание процессов, систематизированные знания. Герман ведет трехчасовые лекции и делает это так, что твое внимание сфокусировано. Получаешь знания, опыт и удовольствие от того, как все интересно. Ментор проверяет домашние задания, дает обратную связь, мотивирует (порой нам всем нужен мотивационный пинок) и координирует действия в целом. Помимо этого в школе замечательное коммьюнити. Тут можно найти друга или просто собеседника. Если повезло — собраться в баре с людьми из своего города. Тут учатся интересные и добрые люди, которые всегда помогут с любым вопросом. Доступы к лекциям и материалам остаются на год, за это время вы точно сможете найти работу, если начнете ходить на собеседования. Но если доступ будет нужен на больший срок, он продляется за небольшую сумму. Рад, что отучился именно тут. Стоимость оправдана, а атмосфера и люди в школе бесценны. Благодарность всей команде школы, это действительно крутой продукт.
QA Studio
Программирование
ПроверенСамара

1 комментарий

Алиса
27 марта

да

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в QA Studio
Представитель онлайн-школы отвечает на отзыв
QA Studio
оценок