Людмила
30 июня 2023
Подготовка к ЕГЭ
Всестоонняя, ежедневная подготовка дала свой результат: 92 по обществознанию и 99 по английскому языку. Из главных плюсов: -доброжелательные преподаватели, которые всегда на связи и ответят на самые глупые вопросы — занятия в мини-группах, что создаёт небольшой дух соперничества и позволяет познакомиться с ребятами из разных уголков страны -решение тестовых заданий каждый день, так что материал не забывается -пробники, позволяющие ощутить атмосферу экзамена и научиться рассчитывать время -отоичная проверка второй части, каждый день. Вы учитесь как решать 2 часть, что писать, даже если плохо знаете тему) Из минусов: -может наступить выгорание. Главное правильно рассчитывать силы и давать себе отдохнуть -субъективно, но для меня — слишком много рекламы. Это не критично, но иногда надоедает) В общем и целом, это отличный ресурс для подготовки к экзаменам.
Репетиторская империя
ЕГЭ и ОГЭ

Юлия Цветкова
30 июня 2023

Здравствуйте, Людмила! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.