Дарья Стрекаловская
15 июля 2023
Подготовка к 90+ за год с репетиторской империей-реальна.
Готовилась к ЕГЭ по истории и обществознанию на годовом курсе здесь, совсем не пожалела о времени, проведенном вместе с этой онлайн-школой. Репетиторы всегда стараются тебя поддерживать, мотивировать, находятся с тобой на одной волне, обсуждают прошедшие темы и смеются вместе с тобой (Руслан Холодов ван лав) Мотивация помогла мне пережить выгорание, которое произошло в январе, так как совмещать онлайн-школу и 11 класс-тяжело (так что старайтесь готовиться уже в 10 классе, это очень поможет вам, т. К вы будете уже проходить то, что вы знаете). Благодаря интенсивам и та вы будете постоянно находиться в тонусе, т. К времени расслабляться будет мало (это нужно делать летом перед 11 классом, воть). Заниматься вы будете в скайпе, что для меня было немного странно по началу (никогда им нигде не пользовалась), однако потом это стало обыденностью (в нем действительно неплохо заниматься). При прохождении любой темы постоянно можно остановить репетитора и попросить его повторить, а также задать вопрос (это мне очень нравилось, в отличие от вебинаров в других школах, где ты просто смотришь записанный ролик) Я очень довольна своими результатами, поступаю в тот вуз, куда изначально хотела (история-93, обществознание-90). Кроме того, вы обязательно найдете себе здесь друзей, поскольку все ребята очень добрые и приятные в общении, советую вместе повторять темы для лучшей отработки: З Желаю удачи при выборе предметов к ЕГЭ, а также при подготовке к нему, все в ваших руках:)
Репетиторская империя
ЕГЭ и ОГЭ