Елизавета
16 июля 2023
Через тернии к звёздам
Сейчас я поведаю свою историю. Я тот человек, который любит математику и понимает её, любит решать. Я училась в социально-экономическом классе, у нас была профильная математика. Но я была уверена, что не буду её сдавать 100% уже в 10 классе, поэтому я готовилась к базе просто в школе. Но, как и бывает в жизни, у всех случается переломный момент, и я не исключение. В конце ноября 11 класса я решила поменять направление, куда хочу поступать, и мне уже была нужна профильная математика. Так испугалась, что я не смогу, но решила попробовать, знала, что это будет непросто. Попала на годовой курс к прекрасной Снежане Л. Как мне она сказала, что нужно изучить самой всё, так я уже подумала, что я ничего не успею и не смогу 😂. Получается, я была сильно опоздавшей и мне приходилось проходить все темы самой, которые были с начала курса. Я выполняла двойную работу, было нелегко. Но на уроках Снежаны было так просто и легко (как её «фамилия» в вк), что потом сразу после них уже хотелось сделать быстрее дз. Спасибо Вам большое 💞💞💞 Уже готовясь в РИ, мне очень нравилось отвечать на вопросы ТА, делать интенсивы и дз. Но в конце года уже становится почему-то очень сложно, но мы все спросились и сдали. И спасибо большое РИ ❤️‍🔥 Репетитор: Снежана Л. ♥️ Результат: 72 балла ❗️❗️❗️
Репетиторская империя
ЕГЭ и ОГЭ