Анастасия
16 июля 2023
Подготовка к егэ
РИ очень результативна своей системой преподавания, поэтому идите, если хотите высокие баллы и продуктивную подготовку. Хочу сказать огромное спасибо трём людям, которые помогли мне пройти нелегкий путь в подготовке к ЕГЭ ⚡💯. ✨ Во-первых, моей любимой Евгении Васильевой. Я счастлива, что попала к такому замечательном репетитору, как она. Всегда на позитиве, даже когда отвела 1726\*\*\*\*62 уроков за день, никогда не унывает, что очень придаёт мотивации, настроения и энергии. Я пришла на ГК с полным 0 в голове, не зная ни одной даты, и влюбилась в историю благодаря Евгении, хотя до этого все школьные годы говорила, что никогда не буду сдавать историю и что я её не люблю. Но этот год перевернул моё восприятие об этом предмете! ✨ Во-вторых, замечательной Анне Терёхиной. Она просто прекрасный преподаватель и человек, если вы пойдёте к ней, то точно не пожалеете! Анна очень понимающая, если есть какие-то вопросы, всегда ответит и поддержит. Я влюбилась в литературу в этом году и посмотрела на неё совершенно с другой стороны. Было тяжеловато в какие-то моменты, у меня многое не получалось, но поддержка и мотивация Анны очень помогла. ✨ В-третьих, любимой Жанне Васильевой. Если вы выберите её в качестве своего наставника, то высокий результат и эффективная подготовка вам обеспечены! Жанна поддержит вас в любой ситуации, поможет вообще со всем, с чем попросите. Даже готова созвониться вне урока, если у вас какие-то сложности с заданиями. Она также очень часто шутит, так что не заскучаете. На занятиях приятная и дружеская атмосфера. Всем, кто это читает, я искренне желаю попасть к упомянутым репетиторам. Они будут лучшим выбором, не пожалеете, обещаю! ❤
Репетиторская империя
ЕГЭ и ОГЭ