Алиса
1 августа 2023
Мой отзыв об обучении в РИ на годовом курсе 22/23❤️
Я сразу знала, что пойду в РИ. Мой родной старший брат проходил обучение в РИ и показал отличные результаты, которые позволили ему поступить в достойный вуз на бюджет. Система РИ, хоть и сложная, но действительно эффективная. Я занималась на 3-х годовых курсах в РИ: общество, история, русский. Но отдельно хотела бы рассказать про историю. Я пришла с нулевыми знаниями, я знала только две даты: крещение Руси и отмена крепостного права. Вот с таким весёлым набором я решила готовиться в 11 классе к ЕГЭ:) Я попала в группу к Виолетте В. , Это подарок судьбы. Это чудесный педагог и человек, за год обучения я влюбилась в Виолетту😍 Она с самого начала выстроила очень дружелюбную и приятную атмосферу в группе. Никто ещё настолько интересно не рассказывал мне историю, я действительно вовлеклась в эту науку, именно благодаря привитому мне Виолеттой интересу к истории, я смогла достичь хороших для меня результатов. Я сдала егэ на 72 балла, да это не 100, но для меня это большой результат. За 9 месяцев благодаря Виолетте я с нуля дошла до 72 и это здорово! Я очень рада нашему знакомству и очень рада знакомству с РИ. Большое всем спасибо! РИ действительно сможет вас довести до высоких результатов, не без усилий ученика, конечно.
Репетиторская империя
ЕГЭ и ОГЭ