Татьяна
21 июня 2021
Удобный и доступный формат обучения
Прошла обучение в Русской Школе Управления по нескольким направлениям, которыми интересуюсь. Очень понравился формат обучения: практически по каждому курсу можно выбрать различные варианты обучения — либо онлайн-курс, либо видеокурс, либо очное обучение. Мне удобнее видеоформат курса, так как он доступен для обучения в любое время. Видеокурс «Управляющий и команда: удаленное и прямое взаимодействие» помог разобраться во многом, хоть моя профессия и не связана напрямую с управлением, но в подчинении имеется некоторое количество специалистов. Было интересно разобрать конкретные кейсы и реальные примеры из практики лекторов и аудитории. Очень удобна функция с возможностью скачать раздаточный материал и закрепить его после лекции, также очень понравились рабочие тетради с различными тестами и заданиями. В целом, были получены полезные знания по взаимодействию с командой, которые можно легко и качественно использовать в работе. Отдельно бы хотелось отметить отзывчивых специалистов РШУ, при возникновении организационных вопросов, быстро и оперативно помогли разобраться. Спасибо большое за возможность обучаться в удобных форматах и по наиболее актуальным направлениям.
Русская школа управления
Менеджмент