Алла Заец
12 ноября 2023
О прохождении обучения
Добрый день! В августе 2023 у меня сменилось направление деятельности в работе и мне потребовалось получить новые знания в направлении бюджетирование затрат на предприятии. Изучив рынок образовательных программ, я в сентябре 2023 решила пройти онлайн курс «Бюджетирование затрат на персонал» в Русской Школе Управления. Онлайн обучение состоит из 2 блоков: 1. HR-Стратегия: стратегия управления человеческими ресурсами, 2. Управление затратами на персонал (бюджетирование). Каждый блок включает в себя 10 видеоуроков и раздаточные материалы к нему. Очень удобно распечатать весь материалы перед лекциями. Также удобно слушать информацию не только на ноутбуке, но и в телефоне, находясь к примеру в пути. И в целом онлайн формат очень удобен для меня: можно поставить на паузу, можно пересмотреть еще раз материал. Хотелось бы отметить высокий уровень компетенцией у преподавателя: умение донести знания до студента. В рамках данного курса удалось изучить: структуру бюджета на персонал, расчет и защита операционного бюджета/инвестиционного бюджета, план-факторный анализ, управление бюджетом на заработную плату, на обучение и развитие персонала, управление бюджетом в области подбора и адаптации персонала. Полученные знания теперь применяю в работе. Спасибо за полезный курс!
Русская школа управления
Финансы