PavlenkoAD
11 ноября 2021
Прошел курс «Autodesk Maya с нуля до PRO». Доволен ли? Однозначно!
Плюсы: +моделинг; +uv; +анимация; +итоговая работа. Минусы: -hypershade маленький: ' (-а рендера вообще нет -_- Отзыв: Неплохой курс. Благодаря ему дан хороший старт в пользовании Maya. Главное пройти первые 2 модуля, а дальше будет веселее;) Я приобрел базовые навыки моделирования. Узнал, что такое шейдинг, UV-развертки и с чем их едят. А в конце курса оживил лошадь и бота благодаря инструментам анимации Maya. Чего не хватает: информации о hypershade (один из самых коротких модулей) и, может быть, примеров работы с nurbse-кривыми. Чего явно не хватает — так это настройки рендера и навыков получения сочных изображений. Конечно все это есть в интернете и можно без проблем найти. Но ведь здорово, когда нет необходимости что-то искать? В курсе предусмотрена интересная итоговая работа — ее выполнение доставило удовольствие. Оценил то, что целевым объектом выбраны тиски — на мой взгляд идеально для начала. Спасибо преподавателям, кураторам и всем тем, кто готовил материал для курса. Вы молодцы! P. S. Хотите стать про? Проходите данный курс и больше практики)
Skillbox
Дизайн