ZairaQ
16 ноября 2021
Желаю всем найти своё как я и удачи!
Плюсы: Преподаватели, сам курс Минусы: Частенько приходится искать доп информацию в интернете Отзыв: Учусь в Скиллбокс на веб-аналитика и очень довольна. Предыдущий год выдался непростым для всех — никто не будет с этим спорить. Многие потеряли работу, у владельцев бизнеса упали продажи. Так произошло и у моего работодателя. Живу в относительно большом городе. До карантина я работала администратором в салоне красоты. Меня всё устраивало, пока не был принят запрет на посещения мест скопления людей и общественных мест. Под этот критерий подпадали и салоны красоты, спа-центры, парикмахерские. Клиенты по домам сидят, не стало продаж. Что было делать? Я стала думать, как зарабатывать удаленно. Хорошо, что успела немного подкопить денег. Да и родные немного помогли. Поискав возможные варианты курсов, я выбрала самый популярный сейчас — решила освоить продвижение в сети и больше не зависеть в такой степени от оффлайна. Я выбрала курс Интернет-маркетолог и выбрала именно веб-аналитику потому что это актуально как никогда. Бизнес уходит в интернет или уже там. Не найти сферы, которой бы не пригодилось продвигать себя в сети или хотя бы присутствовать и следить за имиджем и отзывами. В интернете сидит даже моя бабушка! А она тоже чья-то целевая аудитория. Учусь на курсе уже продолжительное время и уже на финишной прямой. Уже умею анализировать целевую аудиторию, использовать calltracking, обращаться с Google Analytics и Яндекс. Метрикой и многое другое. Преподаватели — профессионалы своего дела и чуткие учителя. Всё расскажут и покажут, объяснят. Прекрасно, что на курсе можно выбрать специализацию, которая ближе всего тебе: SMM-продвижение, настройка таргетированной рекламы, контекстной рекламы. Каждый найдет себе по душе. Из минусов — не раз было, что приходилось дополнительно искать информацию в интернете, так как урок чисто обзорный, а хотелось бы узнать поглубже. Да, сейчас уже все практически вернулись в доковидный режим жизни, и даже звали обратно в салон, но я уже двигаюсь к новым целям!
Skillbox
Аналитика