Кирилл
28 октября 2021
Skillbox, спасибо вам большое. Вы крутые!
Всем привет. Хотел бы оставить свой отзыв о компании Skillbox. Компания очень хорошо вкладывается в маркетинг и рекламу, что сильно сказывается на узнаваемости бренда и выдвигает ее среди всех остальных площадок. Долго изучая различные варианты онлайн курсов, я выбрал Skillbox, поскольку их техника подачи обучения, контроль и поддержка, а также многочисленные положительные отзывы в разы выдвигали эту площадку вперед по сравнению с конкурентами. В начале 2021 я приобрел онлайн-занятия по языку программирования «Kotlin», ранее разработкой не занимался. Мучал себя более двух месяцев, записывал каждое слово за лектором, а после и вовсе забросил. Спустя еще несколько месяцев я признался, что выбранная мною профессия была ошибкой, однако денег это стоило приличных — более 100к. Осенью я обратился с этим в службу поддержки Skillbox, для уточнения, как мне быть. Я был приятно удивлен, что у них есть возможность, заменить курс или профессию на другую. Менеджер, рассказал в каком ценовом диапазоне я могу выбрать замену и дал время для спокойного принятия решения. Важно, поменять я мог на любой курс! Мне понравилось три направления, но я не проходил по ценнику около 10к, был уверен, что будут предлагать доплатить. Очередное мое удивление было, когда менеджер мне пошел на встречу в рамках лояльности и добавил все три курса без каких-либо доплат. Сижу радостный грызу гранит, а вы? SKILLBOX, Спасибо вам большое. Вы крутые!
Skillbox
Программирование