НикитаМосква16 мая, 2022

Понятные, структурированные знания о монтаже. Хорошие курсы.

Прошел у них курсы из профессии режиссер монтажа видео. Курсами остался доволен, так как преподаватели раскрывают процесс работы с программами и теорию в полном объеме. Просмотр всех видео и выполнение заданий заняло у меня около 3-4 месяцев, зато результат очень достойный. Так как уже до курсов изучал эту тему и уже делал различные видеоролики, как друзьям так и на заказ и качество порой оставляло желать лучшего, а после обучения разница ощутима, во-первых я стал быстрее работать, так как многие функции просто не знал и были "короткие пути" для решения тех или иных задач, во-вторых качество улучшилось, так как появилось понимания основных правил в теории монтажа. В общем для меня все было супер)

Отдельно хочу отметить преподавателя Илью Зернова, так как он всегда на связи в чате со студентами в телеграм, ему можно задать вопрос даже ночью и высока вероятность что он ответит. Видимо все творческие люди по ночам работают)

Образование
Расскажите о своем опыте использования обазовательных услуг