АртемМосква27 мая, 2022

Нашел именно то что искал, без лишнего для меня

Всем привет! Для меня skillbox стал трамплином для карьерного роста. Да-да, ровно так как и обещает их реклама. И ради справедливости, я решил рассказать о своем опыте. Ведь часто люди не делятся положительным опытом, только негативом. Я два года работал контент-менеджером в Wildberries - заполнял карточки товаров, редактировал фотографии, модерировал отзывы. Зарплата была неплохой, но такая работа мне в итоге наскучила. Хотелось большего. Зато я с интересом наблюдал за нашими маркетологами. И вскоре понял, что хотел бы развиваться именно в этой области. Мне не хотелось проходить общий курс по маркетингу, а хотелось сосредоточиться именно на своей области - продвижении на маркетплейсах. Я обратился с этим вопросом в коллегам, и они посоветовали мне skillbox. Как оказалось, один из маркетологов там учился и вполне успешно. Я очень обрадовался, когда увидел, что есть курс, заточенный именно на маркетплейсы, и взял его. Структура курса проста и понятна. Есть основные направления - работа с маркетплейсами и цифровыми витринами. Их я прошел быстро, ведь у меня уже были некоторые знания. Затем я перешёл к маркетинговым стратегиям. Тут уже немного забуксовал, так как тема для меня новая. Но мне очень помогли кураторы, которые проверяли практические задания. Не было такого, чтобы они просто приняли или не приняли работы. Они давали подробные комментарии, советовали дополнительные ресурсы и детально разбирали каждую ошибку. У меня впереди итоговая работа и первая карьерная консультация. Так что я очень воодушевлен! Не знаю, предложат ли мне повышение на моей работе, но я спокоен, ведь в skillboxe обещали помочь с работой по новой специальности.

Образование
Расскажите о своем опыте использования обазовательных услуг