Лидия
16 сентября 2022
Ждём дополнения от автора
Обещания не выполняют
На словах обещают одно, на деле обещания не выполняют. Подписали договор на 3 года. Обещали, что можно его будет продлить доп. Соглашением. Когда дошло до дела, то возможности у них такой нет. А доступ к личному кабинету они продлят только «при технической возможности». И решать вопрос они будут только после того, как этот доступ закроют. Схема их такая, доступ они закрыли, вы пишите им с просьбой открыть доступ к личному кабинету, а они смотрят по «технической возможности». Возможно откроют, а возможно и нет. Ничего определенного сказать они не могут. То, что раньше кто-то обещал по телефону они не знают. В общем ничего не знают, ничего не могут, ваши проблемы) Думаю, что у них и с трудоустройством так, да и во всем. Деньги получили, на этом полномочия все) Могут еще по телефону наобещать, но по переписке они не могут ничего)
Skillbox
Образование
Проблема решенаМосква

Юлия модератор Сравни
14 октября 2022

Лидия, добрый вечер! Учитывая благоприятное разрешение сложившейся ситуации, возможно, вы хотели бы изменить оценку по отзыву на более высокую?

Лидия
14 октября 2022

Со мной связался представитель школы и внес понимание в сложившуюся ситуацию. Доступ к курсу не имеет ограничения по сроку предоставления к нему.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillbox
Skillbox