Светлана
5 января 2023
Как круто улучшился Skillbox за 2022 год.
Благодаря тому, что я приобрела объемный курс «Интернет-маркетолог с нуля» порядка двух лет назад, есть возможность рассматривать его в динамике так сказать) Пройдя курс-профессию до половины, я сначала погрузилась в работу сммщиком, которую опять же нашла через Skillbox, а потом ушла с головой в семейные обстоятельства. И тут решила на каникулах вернуться к учёбе, зная, что в 2022 году курс прилично обновили. Оказалось, он стал даже лучше, чем я ожидала) Два года назад тоже было неплохо, но я бы поставила 4 звезды. Сейчас я иду по блокам, просматриваю видео-уроки, резюме к ним, закрепляющие тесты и задания и получаю буквально эстетическое наслаждение! Информация четко структурирована, спикеры говорят только то, что нужно знать, и грамотным языком с хорошей дикцией. Снято и смонтировано хорошо. Кстати, спикеры разные, и работают в тех сферах, о которых рассказывают. Тут ещё можно упомянуть, что весной мне случайно довелось пройти «обучение» на продюсера онлайн-школ в одном разрекламированном месте:) И теперь я точно знаю, что такое некачественный курс, граничащий с инфоцыганством. В общем, резюмирую свои рассуждения. Скилбокс за 2 года сильно вырос, особенно за последний год! Теперь его чистосердечно хочется рекомендовать друзьям и близким. И самой хочется учиться. Молодцы, команда Skillbox, от души благодарю и желаю продолжать и дальше расти и давать качественное онлайн-образование👍
Skillbox
Маркетинг
ПроверенЧелябинск

Юлия Цветкова
6 января 2023

Добрый вечер, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillbox
Skillbox