Евгений
6 февраля 2023
Отсутствие обратной связи
В пятницу, 03.02.23 Во второй половине дня позвонил в школу Skillbox, хотел получить консультацию по одному из их продуктов. Вежливая девушка со мной пообщалась, зафиксировала всю информацию, и сказала что сегодня менеджеры уже все заняты, уточнила когда можно мне перезвонить, начиная со следующего дня. Договорились что менеджеры мне наберут в субботу, 04.02.23, Но попросил звонить после 14 часов. 04.02.23 В 17:26 мне позвонила менеджер, но было не удобно говорить. Я уточнил может ли она перезвонить через час, на что получил утвердительный ответ. Также менеджер предложила перезвонить на следующий день, но договорились что она все-таки перезвонит в этот же день, через час. И с тех пор она пропала. По состоянию на сегодня, 06.02.23 Со с мной больше так никто и не связался. Если уже на уровне менеджеров такой подход к потенциальным клиентам, то что говорить про обещанную дальнейшую обратную связь от кураторов.
Skillbox

Юлия Цветкова
7 февраля 2023

Евгений, благодарим за ответ. Ваш отзыв опубликован. Мы желаем вам удачи в решении вашего вопроса!

Евгений
7 февраля 2023

Добрый день. Менеджер звонил мне один раз в субботу 04.0223, в 17:26. Тк было не удобно говорить в этот момент, мы с менеджером договорились что она перезвонит мне через час. Но вот по состоянию на сегодня, а именно 07.02.23 мнеджер мне больше так и не перезванивала.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillbox
Skillbox