Вячеслав
16 мая 2023
Тестировщик
Я очень удивился, когда осознал, что профессия тестировщика — это совсем не настолько просто, как я об этом думал ранее. В ней нужно понимать работу ПО, иметь базовые знания в области веб-разработки, баз данных, API и уметь составлять отчеты и баг-репорты. Работа в тестировании далеко не поверхностная, и эту профессию можно рассматривать как отличную отправную точку для карьеры в IT-индустрии. После нескольких лет, проведенных за пределами IT-сферы, я решил вернуться на тропический остров IT-индустрии. Я выбрал Skillbox, и это было самым верным решением. Хочу отдельно поблагодарить консультантов курса, которые всегда были готовы помочь и подобрать наиболее подходящий курс для меня в рамках моих интересов. Курсы были очень понятными и интересными с самого начала. Мы начали с основ тестирования, а затем глубоко погружались в полезные компетенции тестировщика. Каждое упражнение было частичкой большой картинки, и мы постоянно закрепляли полученные знания на практике. Кроме того, мы работали в командах, что также было очень полезным опытом для нашего будущего в IT. Особо порадовал тот факт, что мы работали над реальными дипломными проектами, что дало нам дополнительный опыт работы на реальных задачах. В итоге, я получил не только полный спектр знаний, но также и диплом об окончании курсов Skillbox, став очень уверенным и квалифицированным тестировщиком по окончании курса. Если вы хотите получить качественное онлайн-обучение в сфере IT, несомненно, рекомендую Skillbox.
Skillbox
Программирование
«Инженер по тестированию»

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillbox
Skillbox