Арина
10 сентября 2023
Сомневалась, но оказалось зря
После того как в университете не дали знаний по своей профессии, решила искать дополнительные источники информации, про скиллблкс слышала много, слухи ходили разные. Кто-то был в восторге будто ему заплатили, а кто-то говорил что полная ерунда и вообще не стоит идти. Но я все-таки теперь к первой катеории принадлежу. Я реально про скиллбокс говорю на каждом углу и советую его всем. Выжимка необходимых знаний (прохожу профессию дизайн интерьеров), программы разжеваны, мне все было понятно. Информация в видеоуроках актуальная и важная. Практические работы принимают не на отвали, просят что-то доработать, изменить. В общем говоря УЧАТ. Если вопрос по программе то пишу в чат телеграма данного курса отвечают всегда, хоть бывает и не сразу. Я полностью уверена что онлайн образование должно занять весомую нишу в ближайшем будущем. Университеты морально устарели, плюс много ненужной информации которые невозможно применить на практике. Например, в вузе говорили что работать над дизайн проектом нужно обязательно с договором и с техническим заданием. Но никаких образцов предоставить не собирались. Типа сама в интернете образец найдете. Здесь же и образец ТЗ и образец договора с заказчиком. В общем это мой первый опыт скиллбокса, но однозначно буду проходить еще интересующие меня курсы. В общем, это правда огонь
Дизайн
«Дизайнер интерьеров (Стандартный)»
ПроверенНовосибирск

11 сентября 2023

Арина, спасибо, что вы так высоко цените обучение у нас. Ждем новых встреч!