Владимир
Профессия Графический дизайнер с нуля
Думал что после 30 будет сложно сменить профессию и освоить огромное количество нового, но учеба в Skillbox убедила меня в обратном! Материал подается легко и без воды, практика затягивает с первого задания и вот ты не пройдя и четверти от всей учебы уже начинаешь делать что-то свое сверх программы. Кураторы-профессионалы своего дела и дают отличную обратную связь по каждому домашнему заданию. Комьюнити отзывчивое и уютное, в чате курса всегда помогут, оценят и подбодрят. Здесь, как и в любом дистанционном обучении, многое зависит от вас и вашей вовлеченности, Skillbox по моему ощущению сделал всё чтоб с головой втянуть меня в мир дизайна, дал мне крутую базу и поддтолкнул к росту и дальнейшему развитию.
Дизайн
«Графический дизайнер»
ПроверенЕкатеринбург

13 сентября 2023

Здравствуйте, Владимир! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

13 сентября 2023

Владимир, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас. Мы рады, что вы остались довольны. Пусть все ваши карьерные планы реализуются.