Пользователь
21 октября 2023
Дно пробито.
Попытался узнать стоимость и наполнение курса по начальному уровню англ. Языка А1. На главной странице в чате ни кто не может ответить на этот вопрос, просят номер телефона и почту, чтобы мне перезвонил менеджер и дал консультацию. Я отправил почту и попросил прислать ответ, номер телефона я не отправлял! . Прошло 5 часов и ни кто не удосужился ответить. На вопрос как скоро я получу информацию мне написали ждите, все заняты. Ок на следующий день решил по новой узнать когда будет информация, но на этот вопрос мне ни кто не ответил, зато на почту пришло 3 сообщения. 1 Сообщение — активация аккаунта (мне создали аккаут и прислали логин и пароль). 2 Сообщение — добро пожалова с предложением подписаться на телеграм бот. И самый смак, 3 сообщение от Романа М. Который не смог до меня дозвонится по указанному номеру (вопрос: Роман, а вы кому звонили?). На что я отвечаю, не надо мне звонить, пришлите информацию по курсу. И как вы думаете какое было следущее сообщение от Романа? Какой курс меня интересует. Так вот я не пойму какого черта они там делают, если не могут предоставить информацию по курсу и его стоимости. Это так сложно написать, что курс состоит из стольки то уроков из них столько то онлайн видео уроков, цена за один урок такая, общая цена такая.
Skillbox
Иностранные языки

22 октября 2023

Добрый день, Петр! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, в итоге вам удалось получить необходимую информацию по выбранному курсу?