Ася
23 октября 2023
Графический дизайн
Я уже 20 лет работаю в сфере графического дизайна. И уперлась в потолок. Много лет работала в небольших полиграфиях, задачи всегда были не особо глобальными и однотипными — фоторетушь, визитки, буклетики. Хотелось чего-то большего, особенно большей зарплаты, но как это реальизовать я понятия не имела. Довольно часто видела рекламу курсов. И сдалась! Тоесть оставила заявку на обучение. Понравилось, что занятия в записи и мне не нужно подгонять свое время для участия в уроках. Сам курс прохожу уже около полу года, хоть он расчитан на 4 месяца, потому что прерываюсь на работу. Изучила новую для меня программу Индизайн, и тут же предложила старому клиенту обновить их каталог. Для меня этобыло закрепление навыка и заработок — оплата каталога перекрыла стоимость обучения. Лекции по дизайну интересные. Практические работы это реальные кейсы. Кураторы внимательные, помогают, объясняют, вдохновляют. Потихоньку растет и мое портфолио из ученических работа и тех, что делаю как фриланчер Друзьям всегда советую эту онлайн школу.
Дизайн
ПроверенСаратов

23 октября 2023

Ася, очень круто, что вы нашли для себя новое и полезное в нашем курсе. Так держать! Желаем интересных проектов и успехов в работе❤️