Злата
13 декабря 2023
Преимущества и недостатки школы
Я выбрала курсы «Системный и бизнес-аналитик». Во-первых, потому что сейчас сфера IT находится на своем пике развития и знания в этой области будут актуальны долгое время. А во-вторых, потому что я получаю высшее образование в сфере управления, а анализ бизнес-процессов — это то качество, которое я бы хотела «прокачать». Все необходимое есть в этом курсе. Я первый раз обучалась на данной платформе, особых ожиданий не было. Цель была одна — саморазвитие. Сейчас хотела бы рассказать о плюсах/минусах и сложностях. Единственная сложность — самостоятельная работа вне курсов, тебе приходится дочитывать, доучивать, делать дз без поддержки кураторов и спикеров. Попадая на курс, люди думают, что им выдадут на блюдечке все, но это оказалось не так. Плюсы — понятные и быстрые лекции, тесты после каждой темы, где можно отслеживать свои успехи. Минусы — у тестов бесконечное количество попыток, охвачен не весь объем тем. Этот курс подойдет тем, у кого уже есть база, кто обладает самоорганизованностью и искренним желанием обучиться этой теме.
Аналитика
«Бизнес-аналитик (Оптимальный)»
ПроверенЧелябинск

16 декабря 2023

Злата, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и оценку курса. Здорово, что вы понимаете, что в обучении важно также усердие и интерес самого пользователя. Желаем вам стать профессионалом в выбранной сфере!