Данил
5 февраля
Обещают много, и ничего не выполняют, деньги не возращают, а материалы курса старые!
Крайне негативное впечатление, не покупайте у них ничего! Вначале, когда хотел брать обещали, что можно вернуть деньги в любой момент, что курсы соответствуют современным стандартам программироаания, но на деле, когда понял, что не хочу у них обучаться сказали, что ничего не вернут, и, так как брал в рассрочку, буду также продолжать платить, материалы курса всё старые с 2019 по 2021, а уже 2024 год! Курсы не обновляются! Деньги они тоже не вернут!
Skillbox
Программирование
«Python-разработчик»
ПроверенМосква

6 комментариев

Луиза Елисеева
Модератор Сравни
6 февраля

Добрый день, Данил! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву перед оплатой курса знакомились ли вы с условиями договора? Какие условия возврата денежных средств прописаны в договоре по выбранной программе? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Луиза Елисеева
Модератор Сравни
6 февраля

Дополнение автора 06.02.24:
Всё положительные отзывы накручены! После прохождения первого блока обучения предлагают написать положительные отзывы за доп курсы, у меня о них негативное впечатление, описал в другом отзыве, просто имейте ввиду, что половина отзывов оставленна людьми, которые не прошли их курс

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillbox
Представитель онлайн-школы отвечает на отзыв
Skillbox
оценок