Пользователь
Отзыв на курс Разработчик 1С
С 1с сталкивался периодически. В последние лет 5, работая сотрудником техподдержки в крупной компани IT, решил для себя, что пора повысить свои навыки и перейти в смежную область (программирование) окончательно. Нашел рекламу курсов, прочитал отзывы, подал заявку на поступление. Предложили хорошую скидку, рассрочку. Прошел обучение и при помощи команды СкиллБокс устроился на рвботу по данной специальности. Во время обучения была постоянная поддержка со стороны кураторов и команды СкиллБокс. Спасибо за предоставленную возможность сменить профессию. Советую всем повысить свою квалификацию и получить возможность заниматься тем, что вам нравиться.
Skillbox
Программирование
«1С-разработчик»

Луиза Елисеева
8 февраля

Добрый день, Андрей Петрович! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Андрей
8 февраля

Курс рассчитан на 6 месяцев. Занятия проходят формате видео-уроков (записей), которые можно просматривать в удобное для вас время. Сроков сдачи домашних работ нет, что сильно упрощает учебу. Можно пройти курс и быстрее 6 месяцев.