Ashenbrenner Natalia
16 февраля
Ждём дополнения от автора
Курс «HR-менеджер с нуля»
Приветствую всех! Я хочу поделиться своим опытом прохождения онлайн-курсовот Skillbox. Недавно подруга предложила мне попробовать себя в рекрутменте. Это был проект по подбору редактора для компании. Я осознала необходимость углубить свои знания в этой области и записалась на курс «HR-менеджер с нуля». До начала курса я не представляла, насколько важна роль HR-менеджера в развитии компании. Я поняла, что их задача не ограничивается привлечением и отбором сотрудников. Они также отвечают за создание благоприятной рабочей атмосферы, управление персоналом и поддержку его профессионального роста. Курс проходил в дистанционном формате, что позволило мне учиться в удобное для меня время. Я выполняла промежуточные задания и в конце курса представила итоговый проект. Это был увлекательный опыт, хотя в какой-то момент я сомневалась в своих силах. Однако спортивный азарт взял верх, и я успешно завершила обучение.
Skillbox
Менеджмент
«HR-менеджер с нуля»
ПроверенКраснодар

5 комментариев

Ashenbrenner Natalia
19 февраля

Добрый день. Занятия проходили в формате видео-уроков, теории, презентаций, практических занятий и проверочных тестов. По каждому тематическому блоку. На прохождение курса дается 3 месяца, если не ошибаюсь. Далее дается время на выполнение итогового проекта. В моём случае: просила продлить время на сдачу ИП, так как, по личным обстоятельствам, отстала от графика.

Луиза Елисеева
Модератор Сравни
19 февраля

Добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillbox
Представитель онлайн-школы отвечает на отзыв
Skillbox
оценок