Ashenbrenner Natalia
16 февраля
Курс «HR-менеджер с нуля»
Приветствую всех! Я хочу поделиться своим опытом прохождения онлайн-курсовот Skillbox. Недавно подруга предложила мне попробовать себя в рекрутменте. Это был проект по подбору редактора для компании. Я осознала необходимость углубить свои знания в этой области и записалась на курс «HR-менеджер с нуля». До начала курса я не представляла, насколько важна роль HR-менеджера в развитии компании. Я поняла, что их задача не ограничивается привлечением и отбором сотрудников. Они также отвечают за создание благоприятной рабочей атмосферы, управление персоналом и поддержку его профессионального роста. Курс проходил в дистанционном формате, что позволило мне учиться в удобное для меня время. Я выполняла промежуточные задания и в конце курса представила итоговый проект. Это был увлекательный опыт, хотя в какой-то момент я сомневалась в своих силах. Однако спортивный азарт взял верх, и я успешно завершила обучение.
Менеджмент
«HR-менеджер с нуля»
ПроверенКраснодар

17 февраля

Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем курсе. Мы очень ценим вашу обратную связь и рады, что вам понравился подход Skillbox к обучению. Поздравляем вас с завершением курса и желаем успехов в применении новых знаний!

Луиза Елисеева
19 февраля

Добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?