Константин
21 февраля
Отзыв по пройденному курсу Python Django framework
Привет всем. Решил оставить отзыв по пройденному курсу Django, поделиться впечатлениями. Для тех, кто спешит и не будет читать детали — все классно, тренинг превзошёл мои ожидания. Было сложно, много знаний, но интересно и полезно. Теперь детали: это мой второй курс со Skillbox. Первый был Python basic. Платформа рекомендует перед Django пройти также курс Python Advanced — но мне приглянулся Django, т. К. Там программа курса интересней показалась. Кто сомневается хватит ли знаний — не сомневайтесь, хватит. Курс подробный и построен очень логично. Все показывают наглядно в ходе обучающих видео и потом просят закрепить в самостоятельных домашних работах. Их можно делать сразу по ходу просмотра или все посмотреть и потом выполнить домашку. Кому как удобнее. Общение с проверяющим преподавателем у меня происходило в среднем пол дня — день. Задержек не было. Преподаватель был на связи и на вопросы отвечал и советовал дополнительные решения. Приятно что тебя не торопят и проходить можно в своем темпе. У меня ушел на курс 1 год, т. К. Основная работа не позволяла быстрее. Но из-за этого я попал на обновление курса с новым лектором Суреном Хореняном, который рассказывал о Максимально интересно и затрагивал последние тенденции и новшества фрэймворка. Я с удовольствием пересмотрел с ним все темы, которые уже сдал и ни разу не пожалел о потраченном времени. Самое классное это финальный проект. На выбор платформа дает выбор делать его индивидуально или поучаствовать в командном проекте. Я выбрал командный. Был назначен Тимлид и сформирована команда выпускников курса 5 человек. Я познакомился на практике как это делать один проект впятером. Тут всего не опишешь, но это максимально приближенный к действительности способ совместной разработки. Потом была финальная защита эксперту. Повторюсь — от курса осталось очень хорошее впечатление! Всем советую.
Программирование
«Python-разработчик»

21 февраля

Константин, здравствуйте! Благодарим за столь объёмную обратную связь. Рады, что наш подход к обучению превзошел все ваши ожидания. Мы стремимся к совершенству и постоянно работаем над улучшением нашего сервиса. Ваша оценка - лучшая наша награда. Желаем вам успешного покорения карьерных вершин!