Михаил
22 февраля
Ждём дополнения от автора
Курс Менеджер проекта на платформе Skillbox
Идя на этот курс, уже имея богатый опыт работы, не ожидайте, что на вас свалится огромный багаж знаний, многое из того, чему вас будут учить вы в той или иной степени знаете. Однако это не значит, что вы не получите знаний: курсы, пройденные здесь, помогли структурировать мое понимание в управлении проектами, дали уйму идей для улучшения работы на текущем рабочем месте, а главное ответило на вопрос: почему на проектах все происходит так, а не иначе. Представьте себе, вы откроете книгу Дейла Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить» и не прочитаете ее полностью, потому что главная мысль, ради которой вы начали ее читать, находится в самом ее начале. Огромный труд ради пары предложений, которые могут перевернуть ваше восприятие жизни. Так и с курсом Менеджер проекта, возможно вам покажется, что вы потратили деньги впустую, но это отнюдь не так! Поэтому дерзайте, не сидите в болоте текущей рутины, расширяйте свой кругозор!
Skillbox
Менеджмент
«Менеджер проектов»
ПроверенМосква

3 комментария

Михаил
26 февраля

В дополнение к отзыву хочу сказать, что курс был рассчитан на 4 месяца, в соответствии с информацией менеджера, но если уделять ему хотя бы 2 часа в день, то можно уложиться и раньше, так как лекции в формате видео-уроков и их можно смотреть даже в транспорте, по пути на работу.

Луиза Елисеева
Модератор Сравни
22 февраля

Добрый день, Михаил! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillbox
Представитель онлайн-школы отвечает на отзыв
Skillbox
оценок