Мария
29 марта
Обучение в Scillbox
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом обучения в Skillbox. Обучаюсь на курсе «Профессия ландшафтный дизайнер жилых и общественных пространств». Не могу сказать, что всё легко и просто. Но на то и идешь обучаться, чтобы узнать новое. Обучение построено от простого к сложному, и потихоньку начинаешь чувствовать себя увереннее в освоении программы. И даже, если у тебя затык, стопор и ты не можешь выполнить какое-то задание, тебя не бросят одного решать свои сложности. Смело пишешь куратору, где — чего не получается и тебе помогут справиться. Не решить за тебя, а направить в нужное русло, чтобы получилось. Кураторская поддержка идет и на платформе и в чате. И всё по-семейному, с добрыми намерениями помочь тебе в освоении новых навыков. Платформа расширяется, обновляется, так, что каждый найдет себе курс по душе и по потребности. Если курс, который ты проходишь обновился, то тебе доступны и новые материалы программы, что тоже радует. Все течет, все изменяется, а ты в курсе событий. Проводится множество различных мероприятий, как онлайн, так и оффлайн. Приходите за новыми знаниями, вам понравится.
Дизайн

29 марта

Здравствуйте, Мария. Спасибо, что рекомендуете Skillbox, для нас это важный показатель качества работы всей команды. Ведь вы верно отметили, у нас семейная атмосфера и дружелюбная обстановка. Мы готовы поддерживать и направлять в обучении, чтобы пользователи достигали лучших результатов и добивались поставленных целей. Спасибо, что вы с нами.